Отзывы
Ю
02.02.2026
Вполне достойный вариант за свои деньги. Лицо матовое, но увлажненное.
Е
18.01.2026
Использую даже в течение дня, чтобы освежиться. Очень легкий и приятный состав.
С
05.01.2026
Кожа после него очень мягкая. Заметила, что шелушения на щеках стали появляться реже.
А
20.12.2025
Не очень удобный дозатор, иногда разбрызгивает мимо ватного диска. Но сам продукт на 5.
К
12.12.2025
Купила по рекомендации подруги и не пожалела. Ощущение чистоты на весь день.
Н
01.12.2025
Хороший базовый тоник. Без спирта, что для меня было решающим фактором при покупке.
М
15.11.2025
Для моей чувствительной кожи подошел идеально. Никаких покраснений или жжения.
А
10.11.2025
Запах нейтральный, эффект очищения пор присутствует. Мне нравится состояние кожи.
И
28.10.2025
Приятный аромат и большой объем. Пользуюсь утром и вечером, лицо стало выглядеть свежее.
О
05.10.2025
Отлично завершает очищение. После него сыворотка впитывается гораздо лучше. Кожу не стягивает.
Д
10.09.2025
Обычный тоник, ничего сверхъестественного. Освежает, липкости не оставляет, и на том спасибо.
